成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目(增补) (第二次)结果公示

2023.02.22

成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目(增补)(第二次)

结果公示

成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目(增补)第二次(增补内容:食堂管理分包服务)评审会于2023222日在成都润锦城实业有限公司10楼会议室进行,根据评标委员会拟定的评审报告,经招标人确认,现对评审结果公示如下:

入围单位名单及未通过评审的投标人名单见附表。

公示时间:自本公示公布之日起3个工作日。

对在公示期内无异议的中标候选人,发出中标通知书。

若对评标结果有异议,可在公示期内通过电话、传真和信函等形式反映意见,反映意见请署真实姓名。

领取中标通知书应携带:单位出具的介绍信、经办人身份证复印件

中标通知书领取地址:四川达通工程管理咨询有限公司(成都市青羊区光华东三路489号西环广场2栋10楼)

招标人:成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司              

 址:成都市高新区石羊场路888号

联系人:王女士

 话:028-63918165

招标代理机构:四川达通工程管理咨询有限公司

   址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场2栋10楼

   编:610000

人:黄先生

联系电话:028-86983086或13541075132


附件一:入围单位名单

序号

通过资格预审供应商名单

服务类别

1

成都兢兢餐饮管理有限公司

食堂管理分包服务

2

成都金稻谷餐饮管理有限公司

食堂管理分包服务

3

四川俊辉后勤管理有限公司

食堂管理分包服务

4

四川华厦后勤服务有限责任公司

食堂管理分包服务

5

四川蓉城君餐饮管理有限公司

食堂管理分包服务

6

四川新食主义餐饮服务有限公司

食堂管理分包服务

附件二:未通过评审的投标人名单及原因

序号

未通过资格预审

供应商名单

未通过类别及原因

1

成都中膳餐饮管理有限公司

近三年经营活动中无违法记录,在国家有关部门和行业的监督检查中没有不良记录,在兴城集团范围内没有不良合作记录的承诺函未加盖单位公章。

2

成都勇伦餐饮管理有限公司

未提供2021年度财务报告