成都医投未来健康管理有限公司东部新区分公司天府国际健康服务中心五格一次性餐盒采购项目中标候选人公示

2022.11.15


(招标编号: Z51010004QA000076001)

示结束时间: 2022 年 11 月 18 日

一、评标情况

标段(包)[001]成都医投未来健康管理有限公司东部新区分公司天府国际健康服务中心五格一次性盒采购项目:

1、中标候选人基本情

中标候选人第 1 名:广州市健新塑料制品有限公司, 投标报价:1052.16 万元,质量:/,期/交货期/服务期: 365 天;

中标候人第 2 名:成都新亚启达科技有限公司,投标报价:1156.28 万元,质量:/,期/交货期/服务期: 365 天;

中标候人第 3 名:成都百盛清洁用品有限公司,投标报价:1101.48 万元,质量:/,期/交货期/服务期: 365 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(广州市健新塑料制品有限公司)的项目负责人:贺锋春/;中标候选人(成都新亚启达科技有限公司)的项目负责人:曹勇/;

中标候选人(成都百盛清洁用品有限公司)的项目负责人:向波/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条

中标候选人(广州市健新塑料制品有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(成都新亚启达科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;  中标候选人(成都百盛清洁用品有限公司)的资格能力条件:完全响应;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(广市健新塑料制品有限公司)的评标情况:平均得分: 87.8 分;中标候选人(成都新亚启达科技有限公司)的评标情况:平均得分: 79.8 分;  中标候选人(成都百盛清洁用品有限公司)的评标情况:平均得分: 77.9 分;

二、提出异议的渠道和方式

公示间:自本公示公布之日起 3 个工作日。对在公示期内无异议的中标候选人,发出


中标通知书。若对评标结果有异议,可在公示期内通过电话、传真和信函等形式反映见, 映意见请署真实姓名。

三、其

广州市健新塑料制品有限公司,平均得分:87.8 分,投标报价(不含税): 10521600元,同期限:自合同签订之日起 1 年;

成都新亚启达科技限公司,平均得分: 79.8 分,投标报价(不含税): 11562800 元,合期限:自合同签订之日起 1 年;

成都百盛清洁用品限公司,平均得分: 77.9 分,投标报价(不含税): 11014800 元,合期限:自合同签订之日起 1 年;

都江堰市中环环保餐具有限责任公司,投标报价(不含税): 10850400 元,合同期限:自 同签订之日起 1 年;

成都绿华包装服务有限责任公司,投标报价(不含税): 10960000 元,合同期限:自合同 订之日起 1 年;

四川省瑾萱贸易有限公司,投标报价(不含税): 11727200 元,合同期限:自合同签订之 起 1 年;

成都洁美达贸易有限公司,投标报价(不含税): 12494400 元,合同期限:自合同签订之 起 1 年;

广州市朗凯科技有限公司,为无效投标人,原因:没有响应招标文件的技术要求;  成都菜头网络科技有限公司,为无效投标人,原因:报价一览表与招标文件不一致;成都市骏程科技有限公司,为无效投标人,原因:未提供连续三年财务报表;

成都晋福汇商贸有限公司,为无效投标人,原因:未提供连续三年财务报表;

、监督部门

本招标项目的监督部门成都兴城酒店管理有限公司

五、联系方式

标 人: 成都医投未来健康管理有限公司东部新区分公司

 址: 成都东部新区草池街道裕民街 43、45、47 号

系 人: 杨先生

   话: 18080185722

子邮件: /


标代理机构: 四川航博工程项目管理有限公司

   址:  成都市青羊区光华东三路 489 号西环广场 1 栋 15 楼 1513、1514 号

系 人:  郑先生

  话:  028-86052952

子邮件:  /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):            (签名)

招标人或其招标代理机构:                 (盖章)