2025.04.14
项目及标段名称  | 龙泉大面16亩、19亩项目精装修工程施工/标段  | |||
招标人  | 成都人居兴晟置业有限公司  | 项目代建单位  | /  | |
招标代理机构  | 四川华通建设工程造价管理有限责任公司  | 招标代理机构联系电话  | 028-86610077  | |
开标时间  | 2025年04月11日09时30分  | 开标地点  | 成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心  | |
招标控制价  | 招标控制价为103938651.55元  | |||
中标候选人 名称  | 第一名:成都建工第五建筑工程有限公司 第二名:成都建工第一建筑工程有限公司 第三名:成都建工第三建筑工程有限公司  | |||
公示期  | 2025年04月15日至2025年04月21日  | |||
其他  | ①被否决投标人名称:中交建筑集团有限公司; ②否决条款:招标文件“第八章 投标文件格式”的要求; ③否决原因:拟任项目经理卢强社保证明不满足6个月,且未提供聘用合同,不符合招标文件“第八章 投标文件格式”的要求。  | |||
监督部门名称及监督电话  | 项目审批部门  | 龙泉驿区行政审批局  | 联系电话  | 028-84848890  | 
行业主管部门  | 成都市龙泉驿区住房和城乡建设局  | 联系电话  | 028-84866078  | |