成都兴城酒店管理有限公司都江堰青城国际酒店客房改造工程(第二次)结果公示

2022.03.11

成都兴城酒店管理有限公司都江堰青城国际酒店客房改造工程(第二次)

(招标编号:Z51010004QA000058001

一、中标人信息:

标段(包)[001]兴城酒管公司都江堰青城国际酒店客房改造工程(第二次):


中标人:四川完美家具维修服务有限公司中标人:重庆冉瑞建筑工程有限公司

中标价格:86万元中标价格:78.76万元


二、其他:

第一名:四川完美家具维修服务有限公司 综合得分 66.67

第二名:重庆冉瑞建筑工程有限公司 综合得分 65.33 废标原因;

成都东信家具有限责任公司:申请文件报价大小写不一致,询比文件第二章 14要求询比申请人应执行询比文件询比申请文件格式所在章节的规章要求,未通过符合性审查表第 1 项

成都玖玖吉品家居维修有限公司:申请文件授权委托书中法定代表人签字或者加盖个人印章,  询比文件第二章 15要求询比申请文件应根据询比文件要求签署盖章,未通过符合性审查表15项

四川兴荣劳务公司:要求法定代表人签字或加盖个人印章的地方无签字,未加盖个人印章,询   比文件第二章15章:须由询比申请人的法定代表人或授权代表签字或加盖个人印章,未通过符合性审查表第2

三、监督部门

本招标项目的监督部门为完美在线

四、联系方式

人:成都兴城酒店管理有限公司都江堰青城国际酒店址:都江堰市青城山镇豪生路 33号

人:董女士

话:13683470124

电子邮件:/

招标代理机构:四川航博工程项目管理有限公司


址: 成都市青羊区光华东三路 489号 1 15楼 1515号 人: 徐欣

话: 15388166377

电子邮件:525773567@qq.com